• 18 июня 2019, вторник
  • Москва, ул. Лесная, д.15 Holiday Inn Москва Лесная

БАНКОСТРАХОВАНИЕ-2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Банковское обозрение
1774 дня назад
18 июня 2019 c 10:00 до 16:00
Москва
ул. Лесная, д.15 Holiday Inn Москва Лесная

Конференция для руководителей банков и страховых компаний, руководителей подразделений комиссионных продуктов, подразделений партнерских продаж, маркетологов, руководителей подразделений по видам страхования и аналитиков.

Как будет работать рынок банкострахования с новыми переменными? За какие каналы будут бороться банки? Будут ли введены ограничения на комиссии — на эти и другие вопросы ответят спикеры конференции БАНКОСТРАХОВАНИЕ-2019.

В 2018 году был поставлен рекорд продаж страховых продуктов через банки – их доля составила 45%. Впервые за всю историю страхования в России банкострахование обогнало агентский канал продаж; сегодня это – самый быстрорастущий сегмент. При этом, рынок существенно меняется: с одной стороны — происходит усложнение продукта (телемедицина, различного рода сервисы, включая юридическую защиту) и трансформация каналов продаж с развитием маркетплейсов, с другой – Банк России видит недоработки в качестве продаж и активно борется с мисселингом.

Спикеры


Программа


Контакты

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше