Церемония награждения премией инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD

X церемония награждения ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли за 2019 год состоится в июне 2020 года в Москве.

Бизнес 16+

С 2012 года деловой журнал «Банковское обозрение» держит в фокусе самые яркие продуктовые и IT-внедрения в финансовом секторе и по результатам независимой экспертизы называет лучшие.

Целями и задачами премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

Объектами премии являются банковские и финансовые продукты, решения, методы их внедрения и их создатели, причем как самостоятельно представленные на рынке, так и предназначенные для банков и финансовых компаний.

Несмотря на то, что сама церемония награждения – это светское мероприятие, важно подчеркнуть, что полугодовая подготовка, отбор и анализ номинантов, работа экспертов премии – всё это в совокупности делает FINAWARD в первую очередь профессиональным отраслевым событием.

Банки и компании, их достижения оцениваются не на основе личных и групповых восприятий объекта оценки (не по принципу «нравится — не нравится»), а с учетом экономических и технологических составляющих того или иного решения или банковского продукта.

Экспертный совет в составе нескольких десятков экспертов из банковской отрасли путем закрытого голосования отбирает победителя в каждой номинации.

Посещение церемонии премии FINAWARD возможно по приглашениям организатора или путем приобретения билетов. За всеми подробностями подготовки и проведения церемонии можно следить на официальном сайте премии http://finaward.ru/home.html

Программа:

18:00 сбор гостей
18:00 — 19:00 welcome/нетворкинг

18:30 — 18:50 пресс-конференция
19:00 — 20:30 церемония награждения
20:30 — 22:00 afterparty/фуршет

Дресс-код — after five

Закрытый список гостей
(требуется подтверждение регистрации)

Поделиться:

1423 дня назад
4 июня 2020 18:00–22:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов